NoN-Stop Rising Force PvP ServeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoN-Stop Rising Force PvP ServeR » Нарушители! » Админ загляни сюда


Админ загляни сюда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

начиная со вчерашнего дня (17 числа) на вечернем чв , акровская ги Пофигисты и другие акры , все без исключения юзали бо и сх .
Сегодня на дневном такая же история повторилась , акры (все кроме MEGALADON)  , понапихали осадок вместо бижи ,  повключали сх и покуярили на бсс... % плыл токо так.. ГМа ни 1 в игре не было , всех их покикать было не кому , пришлось класть серв ..админ, без обид,но они охерели просто , зафрапсить их всех нереал.. бо и ручное и с заменой файлов в игре
просьба принять меры , т.к. это будет продолжаться долго , есть токо 1 выход бан по айпи ..но решать тебе , если ты акк  забанишь они всёравно создадут новых персов и будут дальше читерить
з.ы. отписываемся , акры пошли на йух отсюда !

0

2

1. Без матов.
2. Спасибо что положил серв) Обломал им тупой кайф (обращаюсь к Глори - ничего плохого а точнее правильно зделал.)
3. Делаю переход на Финал Ап с полным вайпом.
Нравится вам это или нет.... Меня теперь не сильно калышет и останутся те, кто был с самого начала и играл как нормальный человек. А Вы (вы знаете к кому я обращаюсь) просто не доросшие моральные уроды. Мне искренне жаль ваши души:rain:

0

3

Sanek написал(а):

Хочу заметить если глори кладет сервак ... Значит все белки предупрежденны и происходит дюп вещей!!!! сервер и без чв кладут часто так что................

За глори я слежи лично! и он знает что да как... Дюп вещей у акров и у кор! Белок вообще жалко становится.

0

4

niral написал(а):

Админ розпрощайся с сервером )

Я уже распрощался с "ВАМИ" а не с сервером. :crazy:

0

5

Ответ дан. Закрыто.

0


Вы здесь » NoN-Stop Rising Force PvP ServeR » Нарушители! » Админ загляни сюда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно