NoN-Stop Rising Force PvP ServeR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoN-Stop Rising Force PvP ServeR » Союзы » Cоюз кор и белок от 7 июня 2009 года


Cоюз кор и белок от 7 июня 2009 года

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Союз заключен между GHETTO со стороны кор и Лани со стороны белок.

Союз подразумевает в себе поочередное взятие дневного и вечернего ЧВ корами и белками с полным не нападением с обоих сторон.
Вечернее ЧВ 7 июня рандом в соответствии с тем кто возьмет его будет установлена последуюящая очередность.

За нападение во время ЧВ игрокам союзникам последует наказание от патриарха в виде ВР, БЧ и бана пати

Лани согласен с уловиями следующим сообщением.

0

2

Я (Лани) полностью согласен с условиями данного соглашения и прошу считать данные пост моей подписью

0

3

Я , GHETTO прочитал и полностью согласен с союзом

0

4

Я, FoR1uS согласен(=

Отредактировано FoR1uS (2009-06-08 11:33:51)

0

5

я не согласен хД

0

6

да фик с ними=))))

0

7

Rwolf написал(а):

я не согласен хД

акроФф не спрашиваемС(=

0

8

Ну чтоже 8 числа было положено начало союзу, пока он не слишком продуктивен за отсутвием большого кол-ва игроков с обоих сторон но надеемся что ето изменится

0

9

FoR1uS написал(а):

акроФф не спрашиваемС(=

а почему?  o.O

+1

10

Rwolf написал(а):

а почему?

А вы то тут при чем?))) будем союз с вами делать тогда спросим а так пока че вас спрашивать))

0

11

Предлогаю отменить союз,так скажем до лучших времен...(Лань потом в ПМ с тобой поговорим почему)

0

12

Myxa написал(а):

Предлогаю отменить союз,так скажем до лучших времен...(Лань потом в ПМ с тобой поговорим почему)

rusff  rusff  rusff хД

0

13

Мне чесно побарабану абсолютно, главно чтоб вы с акрами на бсс не ходили

0


Вы здесь » NoN-Stop Rising Force PvP ServeR » Союзы » Cоюз кор и белок от 7 июня 2009 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно